Александр

Какой участок мозга отвечает за любовь? Если его заблокировать, можно создать идеально человека ?

идеального*

Оленька Понасенкова

Разные отделы, в зависимости от вида любви. Если их заблокировать будет дебил.

Ирина Можаева

Да, неплохо было бы переделать людей, чтобы они были более умными, трудолюбивыми, и не тратили время на всякую там любовь.

*екатерина*

Конечно можно, ведь у него останется ненависть, лживость, злоба и т. д.