Карасев Евгений

Ты создал образ в инете. Идеальный. Зачем?

Елена Мещанкина

Это не образ. Это я: ) И никакой я не идеальный.

Роман Фамилия

идеальный ли?

St
Stas

Не такой уж и идеальный.... если рассмотреть со всех сторон.

Anatoliy A.с

Ниче я не создавал.

Наталья Мариничева

до идеала далековато будет

Светлана Яковлева

Никогда не маялся такой херней. У меня даже аватарка - моя фотка с Байкала. )

Наталья Пахомова

Наверное, чтобы самому себе доказать, каким ты можешь быть хорошим. Или хотел бы быть.

Лестат Маланин

Не "зачем", а "отчего" - от скуки.

Петр Колесов

пусть людям будет приятно.... если честно я ничего не создаю. регулярно пишу, что у меня в доме всегда не прибрано и посуда не мытая...

Андрей Ковган

Да не создавала я образов.. ) Это ж придумывать чё-то надо. . Нафига?)

Жанна Юрина

Ну это точно не про меня)

Нюрочка Меркулова

для развлечения, и, наоборот, ветреной кокетки

Leeloominai Мингулова

вот это новость! да меня учат жизни все, кому не лень)