Ви
Виктория

Почему так легко в инете создать иллюзию о себе?)

Хочу я - чтоб меня считали парнем - у меня получается.
Хочу девушкой. . или старушкой 100 летней - ведь тоже.

Это люди столь глупы или наивны?)

Или просто я проф. в отыгрывании ролей. . бабки там, дедка, мальчика, педика, лесби, и прочих...)

Tatyana Yugay

Полчища верующих, страждующих, ищущих, слушающих и внимающих)))

Наталья Гришукова

Так мы все тут иллюзионисты))

Николай

может быть им всё равно....

Александр Приходько

Тебе подыгривают а ты веришь... Почему так легко с тобой?

Надежда Волкова

И также легко её развенчать)

Андрей

Люди просто молчат, им же интересно посмотреть кого ты ещё скорчишь.

Славнова Ирина

Ты профи, попробуй себя в актёрстве.

Владимир Куварин

о если бы ты знал сколько ролей и иллюзий создается в реальности. я уверен что большинство людей которые вокруг тебя бы развернулись и ушли которые еще пять минут назад говорили люблю только потому что ты делаешь что хочешь и говоришь что хочешь на самом деле а не как того требует представительность и придуманный образ. хе-хе. интернет. тут просто в бубен никто не закатит если шо.

Ma
Maria

а зачем тут особо вникать, с кем на самом деле ты говоришь? Если собеседник интересный, мне всё равно, мальчик он или бабушка. Кому какое дело, во что ты там играешь сама с собой! Можешь позиционироваться как тебе угодно, потому что в реале мы вряд ли встретимся.

Румия

Создавая иллюзию, хоть в интернете, хоть в жизни, вы обманываете не людей, вы обманываете прежде всего саму себя, ибо именно вам это зачем-то нужно, а не людям. ..

Сергей Сенченко

Ммм.. . американочка, ты вернулась! А ты где сейчас, в Москве?

На
Наталия

Почему-то мне нравится твой сегодняшний выход.. ) Может, "попал" в мою иллюзию о тебе.