Владимир

Можно ли распознать где человек какой он есть а где он создает образ напоказ?

Александр Ткаченко

честному и открытому человеку не чего скрывать. Образ на показ нужен для манипуляций а для манипуляций надо, что то скрывать и недоговаривать, врать, притворятся.. . Если человек не может быть открытым и честным то он "поЗер"

Татьяна Нечаева

если не умом, но "сердцем" воспринимать, то, вероятно ДА, а умом часто и ошибиться можно, ведь вранью-выживанию нас учат с пелёнок...

Drkhair

При помощи полиграфа можно.

Денис Кириллов

По Вашему внутреннему чувству. В человеке заложена способность чувствовать подлинность (конгруэнтность) . Если оно не действует, надо очиститься от "шелухи",

Светлана Герасимова

Попробовать его в деле. Это как у Высоцкого :"парня в горы тяни, рискни ..."

Сергей Левшонков

Разбираться надо в людях и проверять их.