Кристина Гудинова

Почему мы влюбляемся в идеальный образ- это же все иллюзии?

Почему нас больше привлекает идеальность, а не сама реальность.

Ксения Колючева

Так реализуется, заложенное в каждом из нас, стремление к совершенству.

Иван

...в 16 лет я сочиняла своего идеального мужчину).. он получался разный)).. и именно их (их получилось трое) ) - я и встретила потом в реальности.

Almaz Babaev

сами придумываем, а когда недостатки вылезают или расстаешься или принимаешь человека и подстраиваешься, а может и любишь иx.

Кс
Ксюша

есть люди которые любят изъяны)))))))

Михаил Панов

Всё стремиться к идеалу