Timur Chik

Какова История и Ностальгия по ЮБКЕ ---СОЛНЦЕ КЛЁШ...)))...

МОДНАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ЮБКИ ----СОЛНЦЕ КЛЁШ... .
А МОЖЕТ ИСТОРИЯ СНОВА ПОВТОРЯЕТСЯ..?.))). .
**************************************************************
Спасибо за Интересный Подробный Ответ...)))....

Наталья Шаброва

Обгоняя радужное лето,
Легкими шагами ты идешь.
На тебе сегодня вновь надета
Шелковая юбка солнце-клёш.
С жадною улыбкой крокодила
За тобой шагает неспеша,
Радостный пенсионер Гаврилов
И на юбку смотрит не дыша.
Молодым-то этого не надо.
Всё уж знает ента молодежь!
Ну, а старику одна отрада-
Посмотреть на юбку солнце-клёш.
Ветерок тебе задует с тыла
И поднимет юбку невзначай.
И узнает, наконец, Гаврилов,
Что такое стринги у девчат!

Последнее время юбка-солнце всё чаще начинает появляться в коллекциях известных модных домов, это и неудивительно: именно такой фасон способен создать не только романтичный образ, но и озорной, деловой или спортивный. Юбка-солнце, название которой напрямую зависит от типа её кроя, представляет собой вырезанный из ткани круг или два полукруга, в центре которого моделируется отверстие для талии. Удивительно простая в создании, эта модель, тем не менее, может выступать в разных вариантах и интерпретациях. Сегодня юбка-солнце такая же разнообразная и неповторимая, как и мода в целом. Она может быть короткой, средней и длинной, однотонной или с необычным рисунком, аппликацией, однослойной или с подьюбником, украшенной рюшами и воланами.

http://www.ladykiss.ru/moda/modnye-yubki/modnaya-yubka-solnce-60-foto-kak-i-s-chem-nosit-2.html

Женщины носят юбки на протяжении уже многих веков. В древности в качестве юбки выступали набедренные повязки, их носили как женщины, так и мужчины. Времена менялись, вместе с ними модифицировалась мода и назначение одежды. Юбки с тех пор приобрели новые свойства, виды и назначения. В настоящее время юбка – это неотъемлемая часть гардероба каждой женщины. Существует огромное множество видов юбок, они различаются по крою, длине, форме силуэта и так далее. Юбка солнце клеш – это один из видов юбки по крою, а также один из любимейших видов юбки у всех представительниц женского пола – от маленьких девочек до взрослых женщин..