Ег
Егор

Обсессивно - компульсивное или шиза? (пример внутри)

Человек вечером пошел в лес и вдруг ему начало казаться, что по всюду лежат трупы. Они казались ему везде: в камнях, в мусоре... Человек топтался в лесу до двух ночи и никак не мог пойти домой. Он все это время проверял различный мусор и землю, что бы убедиться, что там нет трупов. Случилась истерика. Успокоившись на миг, человек собирался идти домой, а потом вспоминал, что забыл что то проверить, и снова возвращался на те же самые места. И лишь потоптавшись до двух часов ночи, он успокоился и пошел домой.

Iriska ;-)

Апофения вначале, обсессия потом.

Наталья Маслова

Лично я, если бы в лесу увидел трупы, то убежал бы от этого места подальше, и не стал бы оставаться и что-то проверять )

Ангелинка Ягодка

Это галлюцинации в комбинации с ОКР.

Надя

переиграли в компьютерные игры