Taalai Orunbaev

Я так и не понял. . А кто и как людям Счастье раздаёт? ))

Вера

Однажды ты проснешься и поймешь
что все на свете за Любовь отдашь ты) ) братан)
http://www.youtube.com/watch?v=TlVGK8rrd6w

Вера

Вы не поняли!. . Раздают люли, а кому люлей не досталось, то вот оно-СЧАСТЬЕ!!!))))))))

Кр
Кристина

Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Вот еще о богатых знаменитых красивых и при этом несчастных [ссылка появится после проверки модератором] (копия ссылки с пробелом http://www.myjulia. ru/article/169278/ )
Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)

Александр

Сами его творим) И получаем ровно столько, сколько заслужили.
Порой кажется что несправедливо, но задумавшись хоть на минуту над своими поступками и поведением в прошлом, понимаешь что получил даже больше, чем заслуживаешь.

Ценить нужно то, что есть) Остальное приложится, приумножится, если сильно того захотеть 🙂

Bobur

Аисты, наверно?

Ал
Александр

Человек-это уже счастье.
Не всегда, правда, понимает это.
Кто раздает----так уже раздал. Создатель.
Как?
По природе наявности души.

Дарья

не раздаёт, а под ноги кидает.. . ну, как бисер.. . тока нагнуться лень)))

Истеричка

Вот там на фото истинное счастье милый диткаи если не курить не колоться и не пить всякую дрянь и держать двери открытыми то счастье обязательно зайдет на огонек

Александр

Иногда к нам приходит в дом
Или на улице, не говоря "Здрассте! "
Явью, галлюцинацией или просто сном,
Тот-Кто-раздаёт-нам-всем-людям-счастье.

Где он будет? Когда? Не известен маршрут
Ходит он ли пешком, в брызгах луж от ненастья?
Телепортируется ли - на Луне и вдруг тут?
Тот-Кто-раздаёт-нам-всем-людям-счастье

Как одет он? Как все? Или в мантии звёздной?
Есть часы у него? Q-and-Q на запястье?
Или вечность и время ему не серьёзно?
Тому-Кто-раздаёт-нам-всем-людям-счастье.

Он пространства и времени правит рекой.
Видно трудно ему, но в делах своих мастер
Лишь бы отпуск не взял, не ушёл на покой
Тот-Кто-раздаёт-нам-всем-людям-счастье...