Vlad Online

трудная задача, кто не хочет помогать иди лесом!

Климова была принята на постоянную работу менеджером по персоналу в ОАО (Глобус) . Трудовой договор с ней был подписан 12.06.2008г. Заработная плата была начислена с 17.06.2008 с чем Климова была не согласна. Она обратилась с инспекцию по труду с вопросом о порядке оформления трудового договора и приёме на работу. Какое разьяснение она получит? какой порядок приёма на работу? Какой порядок заключение трудового договора предусматривает ТК РФ? правомерны ли действия администрации по сроку оформление приказа о приёме на работу?
(Я уже 2 ч сижу и мучаюсь, люди не проходите мимо выручайте, отблагодарю, спрашивайте что не понятно)

Оксана Дедова

а где результат мучений ?

огласи ?
а мы скажем - в правильном направлении мучался или нет.

Ал
Алексей

Не хочу помогать, пошла я лесом.))) ) Ниче трудного... Нужно просто научиться читать, хотя бы по слогам ))))

Pa
Pavel

И правда, пойдем м ы с Натальей лесом лучше)) ) Фигней ты мучался 2 часа, за это время можно было ТК наизусть выучить. Ответ на поверхности.

Marina Zamulko

мучаешься до сих пор?? ? Или ТК открыл???