Linar

Почему ветераны боев. действий облагаются трансп. налогом? Мне пришел налог на пасс. газель 72.3 кВт до 100 л. с

Дмитрий

ну ладно

Kuzj

Свои, безусловно заслуженные, льготы у них есть. А как обычные граждане они пользуются дорогами и пр. инфраструктурой, потому и налог платят на общих основаниях. Многодетные матери тоже платят. И пенсионеры с пенсией в 6 тыс.

Ga
Galka

иди в налоговую с удостоверением, получишь новую квитанцию со скидкой 50%