Сергей Матяшов

можно ли снизить мощность а. м. на 15 л. с. и официально это зарегистрировать, чтобы пройти по другой ставке трансп. налога

Ольга Захарова

зачем это всё?
у нас тоже так, на 7 л. с. всего больше, приходится платить.

Венера Султанова

Мощность а\м сама со временем снижается, а вот оформить документы что у вас двигатель меньшей мощности - вполне возможно!
В наши дни что нельзя сделать за деньги, то таки можно сделать за БОЛЬШИЕ деньги!...

Ирина Резниченко

ну если только принесёшь справку с аституту, в котором проведут динамические испытания дрыгателя на предмет уточнения мощи и крутящего моменту. Денег буит стоить, мама не горюй!