Андрей Редкозубов

почему на ЗИЛЕ 4331 ресивер не накачивает воздух

Прошу ответить смыслящих в этом людей, ответов типа"поломка"ненадо!

да, и поправили правильно, имею ввиду, что не накапливает один контурный

Оксана Мартынова

Потому что он и не должен накачивать, компрессор накачивает, а ресивер просто накапливает.

Марк

компрессор умер

Hiкмат Тurовоv

компрессору каюк

Наташа Кулешова

вопрос к тебе все реверсы не накачивает или только один

Наимджон Джураев

начните с самого компрессора качает ли воздух отверните трубку проверьте 2ух контурная система установлена возможно заедание двойного клапана сброс масла и влаги заедание клапана давления вероятная причина