Владислава

не накачивает воздух

подскажите, выехал с гаража все нормально. проехал километор, на тормоз нажал давление у пала до 4, и не накачивает. Разобрал осушитель там конденсат выбило. что может быть?

на следующий день давление 2

Эрадж

а техника какая вообще. ? и система? либо разгрузочный клапан не держит давление, либо утечка воздуха по магистрали. может компрессор ерундит. разные причины могут быть.