Андрей Овчинников

Надувной матрас, подушка. Часто ли приходится накачивать воздухом?

Как они вообще удобны?? Вроде не дорого, но думаю они все же сдуваются сами по себе

Любовь Ряскина

да где то раз в неделю на даче подкачиваю-мне кажется это сам материал пропускает постепенно, а не затычка

Игорь Татаринцев

у меня был матрац высокий Интекс. с мотором. раз в неделю подкачивал секунд на 5 и все

Алексей Мольков

ужасс ежедневно спускался у наших ))))только и слышим помпой качают под утро