Елена Гальцева

как можно проверить где пропускает воздух надувной матрас??

Ильсия

Опустить в таз с водой. Откуда пойдут пузыри - там и пропускает воздух.

Оксана

В ванной под водой. Откуда пузырьки там и дырка. Правда это смотря какой матрас...

Ma
Maria

Элементарно. Берете помазок мужа, которым он бреется, намыливаете его и проводите там где подозреваете и по швам заодно - мыльная пленочка сразу пузырится начнет.

Ни
Ника

Как камеры у авто проверяют. Лучший способ распылитель и мыльный раствор. Пузырь сразу надуется на месте прокола.

Юл
Юлия

Опускаешь его в ванну и проверяешь где прокол.

Юлия

обнюхайте матрас . я не шучу!
в районе усов есть чувствительная зона. малейшее движение воздуха обнаруживается мгновенно. я лично носом проверяю любую камеру, матрас и прочие резиноизделия, и не надо потом смывать мыло и сушить перед заклейкой. мыло с матрацов плохо смывается и клей отваливается

Св
Светлана

Облить водой. В месте прокола будет шипеть и пузыриться