Teynara Avinta-Enkersel

Сколько атмосфер накачивать в зимнюю резину

для Nisan X-Trail в марку шин michelin 225/55 r18 102t x-ice north extra load?

Владимир Ершов

Дарагой! И тибя башка есть? Смотреть книжка. Ехать сервис с к Гоги. Он понимать.

Рустам Рустам

Ровно столько же, сколько и в летнюю.

Александр Палютин

читай табличку на двери. От сезона и типа шин давлене никак не зависит, зависит только от массы машины

Замира Кушакова

на ней должно написано.

Сергей

2! +/- на шиномонтаж заедь тебе дам качнут сколь надо! а вообще на покрышках указано!