Вусал С

Монетка Сочи 2014 - горы за 59руб. это дорого или нет?

Смотрю на неё на укционе kotlot.ru и думаю брать дороже 59 или это и так дорого?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения

Цена поднялась. Сейчас на Самаре 130-в розницу и 120-оптом. Ящиками по 90р. Но там уже 103 сейчас (куда ссылка) . В своё время по 45 были с полгода назад. В Москве говорят в переходе по 500р продают. Я по 130 пока.... Если без пересыла--то хорошо. А пересыл ещё 50р добавит.

Юлия Гусева

официально она стоит 190 рублей - так что 60 рублей - это 1/3 от ее цены

Светлана Царькова

Официальная стоимость этой монетки по номиналу - 25 рублей!
Эти 25-ти рублёвки были выпущены огромным тиражом и должны были находится в обращении как и обычные 10-ти рублёвые монеты.
Но предприимчивые господа барыги начали скупать их в огромном количестве и перепродавать.
На данный момент вполне приемлемая стоимость этой монеты (Сочи - горы) не более 100 рублей.