Ан
Анка

каккой паук кушает самца после спаривания

Алексей Рубан

черная вдова
такие вещи проще гуглить.

Мебель Для Вас

черная вдова

Анна Павлова

черная вдова

Варвара Серикова

что значит черная вдова - тарантул это

Al
Almaz

черная вдова

Ал
Альбина

мне даже вариантов не оставили. Они все правы это ЧЁРНАЯ ВДОВА.

Эркин Бекмурзаев

и богомол ещё, хотя он и не паук

Ирина Тихомирова

По-моему, самки всех видов пауков съедают самцов после спаривания. Так же кроме пауков это относить к скорпионам и богомолам.

Лёва-Карине Гаспаряны

чёрная вдова - каракурт (НЕ ТАРАНТУЛ!)

Elena {{{{

Черная вдова. После ,,секса,,: ) она его кушает. Было бы хорошо, что бы женщина ела своего мужа изменщика. И довольная и сытая;)