Александр Рябченков

Моей свинке 2,5 года не позно ли ей купить самца для спаривания?

И если он будет моложе (может даже на 1 год) . Или чтобы свинке не было скучно, купить ей девочку?

Pain

Свинке не скучно. У меня жили- мама свинка и потом два брата- сыночка. Подарили свинку, а она оказалась беременна. Им не скучно и ваша свинка проживет дольше и счастливей, если не будет рожать. Два братика жили в одной клетке, а мама отдельно. Уже остался один. И если вы сейчас ей купите подругу, то не факт, что она ее примет, может и бить ее, кусать. Лучше не рискуйте. А если хотите еще одну, то купите и посадите отдельно.

Татьяна Имамгулиева

Согласна с Ларисой . Как вариант если просто единоразово спарить .Можно и не покупать, а найти ей" жениха " у знакомых или самим дать объявление

Екатерина Мельникова

поздно, конечно! свинок в 3 года из разведения выводят, а вы только спаривать собрались. для первой вязки очень припозднились, не родит нормально