Виталий Ермолаев

Моей крысе 1.5 года, я хочу ее подсадить к самцу для спаривания. Хорошая ли это идея? Я слышал, что после 15-18 месяцев жи

Я слышал, что после 15-18 месяцев жизни крысы это не рекомендуется.
прошу написать ваше мнение и опыт.
у меня лысая порода крысы, девочка.

Алексей Кононов

В полтора года-без сомнения, поздно. К тому же-для чего вообще крысок плодить? Судьба большинства проданных крысят отнюдь не завидна, бесчисленное их количество рано или поздно кончают свою и без того короткую жизнь в качестве корма для рептилий. Вот сайты, где вы можете узнать подробней как о крысках, так и о всех нюансах их содержания. Там же можно выйти на форумы и пообщаться со специалистами-заводчиками. Кстати, у лысых, как вы выразились, крысиков целая куча наследственных болезней. И разводить их по-любому надо осторожно. 1.Сайт Ратмания. руhttp://ratmania.ru/ 2.Рэт. руhttp://www.rat.ru/

Юлия Бенделиани

Полтора года для крысы - это половина жизни, если не больше, вот и смотрите... не стоит короче этого делать

Ксю Ксю

по человеческим меркам вашей лысой "девочке" лет 60..Вот и думайте сами..