Екатерина Потапова

У крысы сначала появились залысины за ушами, теперь увеличелись и пошли на спину. Чем это вызвано? Возраст 1.5 года

Игорь Сторожков

либо лишай, либо стареет.

Александр Терновский

чем кормите? витамины даете? с координацией что? для того чтобы убедится что это не лишай можете купить мазь ям и помазать, скажу заранее ничего не пройдет, так как это не лишай

Роман Сазонов

Пора её родную на день рождения кошке соседской подарить...!

Андрей Блохин

В этом случае может помочь ВЕТЕРИНАР. Выпадение шерсти это только один признак, а причин для этого ОЧЕНЬ МНОГО, и от какой конкретно избавлятся и чем лечть скажет только врач.

Маргарита Морослина

Причин выпадения шерсти много. И нехватка витаминов, и паразиты, и любые внутренние заболевания. Поэтому, чем гадать да думать, лучше сразу идите к вету. Желательно, конечно, к ратологу-специалисту именно по крыскам. Можете также на форуме Крысиный бум проконсультироваться. http://rat.ru/forum/index.php Или же на Ратмании http://ratmania.ru/ Однако осмотр здесь необходим по-любому.

Анна Зеленцова

скорее грибковое заболевание кожи

Андрей

стареет просто, они долго не живут