Сергей Троскин

Хочу поинтересоваться, Мне 18 лет, стаж правам 1 месяц, хочу взять 2105 1998 года, за 40 000, Состояние хорошее!

Стоит брать Для начала?

Ольга Барышникова

Я так понимаю больше бабла то нет ???так куда ж деваться то ???Бери

Рыжая Ирония

нахуй надо. . очередной дебил малолетка на дороге ...

Евгений Симбирцев

Смешно-за 40 и состояние хорошее.

Сергей Царёв

пойдет для тренировки ежедневного ремонта

Zgtnz Dfdsfds

от этих гопников уже вся трасса забита, одни аварии с ними.

Александр Ситнов

ВАЗ 2105 - изначально не может быть в ХОРОШЕМ состоянии! Даже новая! Тем более, 1998 года.. .
А вот как автоконструктор - в самый раз, чего там...

Фёдор Волков

Да бери канешна. Научишься гонять на этой ацкой машинке, другие будут нипочем!

Ольга Медведева

само то для новичка бери ни кого ни слушай нормальная машина

Ольга Рослова

конечно бери

Анастасия Соболева

бери конечно, все мы с чего то начинали. а эти умники пусть себя вспомнят.

Oleg Nakoshnyy

Одним чайником больше на дороге.

Евгений Ерковский

дорого!!!! очень дорого!!!!

Дашута Косенкова

Без стажа самый раз! Тока аккуратнее на дороге! Через годик-два купишь получше!! ! А эту и поцарапать не жалко-хотя первую машину всёравно жалко!?

Алла Шклярук

Конечно бери. Я с семёрки начинал, год ездил.

Анна Еваленко

бери.
ездить подучишься.
только помни, что не так давно знак "начинающий водитель" был обязателен,
а еще запрещалось движение в темное время суток и развивать скорость более 7о кмч.
неспроста так было.
короче, езди аккуратно, не гоняй и не "исполняй" 🙂
опять-же, покопаешься в ней, разберешься как вообще оно работает,
чтобы знать не только куда бензин заливать 🙂
только задний привод - чревато.. .
попробуй поискать восьмерочку.
мне раз попалась с движком 1.3 абсолютно живая за.. . 14!!! рублей!! !
чуваку наследство от деда досталось, ему не нужна, а на мобильник не хватало 🙂

Наимджон Джураев

Дорого, сколько не стоить.