Ольга Каляева-Веселова

моей красноухой черепахе 2 года а она уже 18 см и весит 950гр а пацан красноухий всего 10 см и весит 250гр это нормально

Машенька Звездочка

самцы у них заметно мельче самок

Татьяна Гребенникова

ну ваще! ЖЕСТЬ! Эти черепахи наверное патомки глубоководных удильщиков!

Ёжик Колючий

Конечно!!! Самец всегда меньше самки а ингода и в несколько раз!!! Не переживайте!!! =))))у самой черепаха только сухопутная!!! =)))