Вера Завадская

привет всем!! ! а что делать если девушка познакомилась с парнем, ну общались и она узнает что на самом деле он женат???

да он мне не нужен, вопрос в том как отомстить?? ? за обман, гадина

он еще не знает что я знаю про его брак, я тож грех на душу брать не хочу, блин так подло поступил

я не встревала в эти отношения, я не знала об этом, и не хочу я с ним уже быть, не подумайте))

Анна Агеева

Закончить отношения, этот мужчина уже сделал свой выбор. И мстить ему не надо, ну захотелось ему клубнички..

Ан
Анна

Оставить его. Он не твой. Чужой

Павел

Привет! ) а он ей нужен?

Сергей Гончаров

Кому? Девушке не встревать, то есть пусть будут друзьями уж, чего семью рушить? А тебе следить, как бы чувства её не унесли, агась.

Елена Романова

Попросится в визит к её жене.

Вася Трифилёнков

бежать от него, ничем хорошим это не кончится

Александра Распертова

Лучшим и единственно верным вариантом будет расставание

Ф.камень

вот так встревают в семьи, а потом возмущаются!! !
а потом пожары, кислота в лицо и аварии