Парамонов Иван

как исполнять супружеский долг без вреда на психику его маме?

живём с мужем в квартире вместе с его мамой, и не можем нормально отдохнуть, она в 9 вечера вырубает телевизор, и у неё тихо, все слышно через стену. Мы детей хотим уже больше года, но я никак не могу настроиться, т. к. потом стыдно выходить из комнаты. Что делать? Кроме как жить отдельно. Пока возможности нет, через некоторое время появиться своя квартира (там идёт ремонт)

Мария Александровна

спихнуть маман на дачу

Olga Belikova

мама за свою жизнь этого самого супружеского долга наисполняла больше, чем вы котлет съели)) ) вряд ли вы ее чем-то в этом плане сумеете удивить. скорее она вас научит, если поговорить сумеете откровенно. какие все таки дети смешные

Валерий Зимин

а зачем вам дети, если вы сами дети?

Алексей Зорин

Ну тогда терпи. Или ты орешь как сумасшедшая? А вообще снотворное может решить проблемку.

Надежда Николаева

гостиница, и мамы нет и романтично, ну если гостиница дорогое удовольствие, можно в каком нибудь другом интересном месте, заодно внесете в свою жизнь разнообразие и новые ощущения

Александр Догот

либо сделать это без вздохов и ахов. либо гостиница. лучше в гостиницу сходите не дорого и тишины не требуют.:)