Дима Ормонов

А почему Супружеский Долг ...Назвали Долгом.. . ),мм?

Ро
Роберт

Потому, что изначально был брак.. . ) Понимаете? ..БРАК .))

Арнольд Анистархов

так назвали Мировые Судьи)) разводят которые... надо же как-то назвать поприличнее секс, когда в суде строго зачитывают решение...

Дмитрий Гужва

потому как хошь не хошь а ипать обязан

Нурали Садуллаев

та ...врут
приятность это))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Проценты прирастают рогами

Kv
Kvil

Похожи на отношения кредитор-дебитор. Одна сторона вечно требует, вторая вечно пытается не дать.)

Наталья Мариничева

вопросов чтобы не возникало

Владимир Пронин

потому что вас удоволетворять надо. если что звоните. пишите

Дмитрий Звездочётов

обязательная программа вроде)))

Анар Аскеров

Самой интересно

Дамира

Раньше, когда разведённый человек был чуть ли не третьим сортом, приходилось жить и исполнять долг. сейчас проще.

Андрей Терентьев

Потому что есть такое понятие долг и оно неплохое. Долг перед родиной перед близкими людьми. Думаешь не только о себе любимом. . Но и о тебе думают. . На то и семья.

Катя Катерина

То деньги были твоими, а стали...))

Anar Agayev

кто то один обычно любит реже трахаться. .
а кто то чаще. .

отсюда и формируется ДОЛГ. .

если не хочешь, что бы твой долг "погашал" кто то из соседей,
то лучше в долги не влазить..

ОК
Олег Карпенко

потому что отдал и свободен

Мария Мартиросян

Потому что должен тра... ся, хочешь ты или нет