Ирина Ларина

Подскажите пару комедий, новых годов, которые можно посмотреть с девушкой.. . (Комедии типо "муви43" НЕПРЕДЛОГАТЬ!)

Хорошии комедии новых годов, веселые, но без тупого юмора.. . хорошие и добрые, но где можно от души поржать=))

Руслан

Голая правда, А сколько у тебя?

Татьяна Нелих

Из нового самое оно с девушкой будет глянуть Думай, как мужчина. Должно обеим понравится!)