Sergey Borschev

Подскажите комедию типа муви43

Вообщем нужна комедия с тупым и пошлым юмором как в таких фильмах как "муви43","очень страшное кино" ещё какой-то фильм видел пародию на паранормальное явления, вообщем кто смотрел фильмы из этого списка который я назвал, поймут какой юмор мне нужен, со стёбом такой)

Владимир

Посмотри Борат и Бруно

Ол
Ольга

Убойные каникулы просто супер! ! Смотри не пожалеешь http://www.kinopoisk.ru/film/485261/

Андрей

Если не смотрели - "Хочу как ты", замечательный фильм