Ульяна Казакова

Подскажите смешную и интересную комедию.

На
Натали

Мармадюк - про животных
Брюс всемогущий - с Джимом Керри
Я плюю на ваши могилы - ужастик, но не страшно, но все равно не для слабонерных.

То
Толеген

Коридоры времени 1 и 2, там Жан Рено в главной роли

Юл
Юлия

поймай толстуху, если сможешь

Me
Mergen

"1+1" лучшая комедия))

Dashdizzles

"Брюс Всемогущий","Притворись моей женой","Не шутите с Зоханом",ну и конечно же старые комедии типа "В джазе только девушки","Как украсть миллион".

Иван

«Няньки» ( 2012г.) - истинно русская комедия, о просмотре которой не жалею, потому что здесь полтора часа правильных мыслей и ржаки, думаю, что скоро такие комедии в России станут (если уже не стали) отдельным жанром, потому что похожих по тематике много, тот же «All inclusive или все включено» , тема и место действия одни и те же. Такие фильмы можно и нужно смотреть, хотя бы ради поднятия настроения))))))))))))))) )

Ал
Александра

Пародии на фильмы Крёстный отец - Мафия. Горячие головы 1,2. Аэроплан 1,2 части.

Кристина

"Большой Стэн" и "Плохой Санта")))