ДА
Дарья Андреева

что за колонны изображены на фотографии?.. нужно название или стиль в котором их применяют...

Хасан Худояров

По пропорциям, сама колонна больше дорическая, а вот капитель, что-то типа ионической, но без волют.

Ни к какому архитектурному ордеру такое причислить нельзя, но если сильно хочется, то можно попробовать назвать ионико-дорическим.

Тосканский постройнее будет, и капитель без ионик

Андрей Холопов

Это тосканский ордер без каннелюр. Стиль поищите соответственно по названию ордера...