Екатерина Данилкина

Помогите пожалуйста вспомнить одного героя из мультика, очень вас прошу. Help ME!!

Помню только:
- Это мультик (Дисней вроде-бы)
- Это рыба (Она)
- Она глупая с лицом, чем-то похожим на человека.
- Коричневые волосы (Прямые, висят по бокам) , прямая чёлка)
- Она не главный персонаж в мультике, но всегда была рядом с героем.
- У нее неприятный вид.
- Большие, похожие на сонные, глаза.

PS: Пишите свои варианты... /

Нет, не Нэмо 😞

Юля Борисенко

Анжелина Джоли?

Владимир

та бешенная рыбешка из "В поисках Немо"? Если да, то имени её я не помню)

Андрей Матвеев

Нет нет это рыба она ползала и у нее был такой удрученный вид - она была с почти человеческой головой