Ан
Анна

Вопрос о музыке которая делает тебя пьяным.

Года 2-3 назад или больше была популярна музыка которую слушаешь и пьянеешь. Ещё её называли толи музыка-наркотик толи песня-наркотик, точно не скажу. Так вот где можно её скачать и вообще было ли такое и как оно влияло на организм человека. Ответьте хоть на 1 вопрос.

На
Наталья

Аудионаркотики это называется.
Нужный эффект должен достигаться через прослушивание специального шипяще-гудящего звука специальной программой. Фигня полнейшая (я пробовал).

Александр Фоменко

Аудионаркотиками они назывались. Хоть они и имеют научное обоснование, но эффекта никакого не вызывают. Ну кроме депрессии и скуки от прослушивания записи шума работающего пылесоса.

Елена Прекрасная

Первый раз про такое слышу. Такое конечно наверное есть, но это скорее всего надо будет назвать психотропным оружием а не музыкой. Тебе мозги не жалко?

An
Andрей

боюсь спросить, зачем она вам?