Ее Е

есть люди. которые ненавидят музыку, любую, вопрос почему?

Константин Проскуряков

Есть. Потому что их насильно заставляли ходить в музыкальную школу.

Ирина Ерохова

Астрологически если рассуждать, то земные знаки, например. очень практичные, заняты работой и делом, а остальное считают развлечением и ненужной тратой времени. Но даже если знак и воздушный, водный или огненный, тоже может не любить музыку. т. к. это знаки по Солнцу (месяц рождения), а есть и по Луне и по ASC(зависит от времени рождения-восходящее на момент рождения созвездие), можно сказать скрытые знаки. И если все скрытые знаки земные, то тем более человек настолько практичен и приземлён. что музыка его может даже раздражать, как надоедливая муха или оса.