Андрей Дьячков

Почему нет нормальной музыки для реальных мужиков которые ненавидят баб?

Полина Смолина

тут есть один крендель, который дичайше ненавидит баб, так вот он слушает AС/DC и прочий хардрочный шлак. так что такая музыка как раз для женоненавистников. у них даже девиз есть "не нужны нам бабьи сиси, мы фанаты эйси/диси"

Мария Ермилова

Есть-Голубая луна.

Сергей Владимирович

Ну как же.. . А этот.. . Как его, дьявола.. . "Просто щелкунчик"!

OK
Oybek Karimov

От голубизны нигде нет покоя, кругом проникают.

Евгений Тебякин

шансон самое то, братюль.
Шуфутиныч там, Миша Круг, Катя Огонёк... .
...Лепс Гриня отять-таки, во!

Cutie

да не вопрос! сбацаем!!!! ох ох ох! чтож я маленьким не сдох!!!!

Сергей Павлов

Манго-манго - моряки манго-манго

Юрий Ясинский

Ну и почему ты меня ненавидишь? А музыки хоть... ешь.