Антон

Вы считаете это нормально когда музыканты ненавидят музыку? и требуют чтобы не говорили о ней?

Ни
Николай

это странно

Елена Мирзоева

Возможно, не всякую музыку музыкант может вообще считать музыкой. не все то музыка, что звучит, знаете ли...

Анастасия Ермакова

|+|
__________________________________________________________________________________________________________

...Ἀριστοτέλης[Aristoteles]...Στάγειρος...384 Jahre n.t.э... † 322 Jahre n.t.э Imperium Χαλκίδα...
__________________________________________________________________________________________________________

|die Interpretation:|

...Поскольку как мы видим всякое государство представляет собой своего рода общение... Всякоеже общение представляет своего рода государство.. .
...это общение называеться государством или общением Политическим... то ясно в деле воспитания должно руководствоваться тремя правилами: середины держаться... возможность... пристоность.. .

...я вас учу о Политике... а Политика учет ас обо мне.. .
Ἀριστoτέλης.

|Literature:|

Εὐριπίδης "Αλζχεςτοθς [Перевод] " St '79

| [Foto] [|+| Kyprianov Sp.[Cyprus]][... http://www.endwelt.com/ ...].

|der Musik:|

Healey G. [UK.][... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...][Lüft etwas][Qualitität][!Play вручную!] .

der Apocalyptica [... http://myplay.com/audio_player/myplay/45922/300274/300275?allowBrowsing=1 ...][Qualitität[psevdo]].
__________________________________________________________________________________

___________________________________________________________
...[!отвечать необязательно вполне G.G.!]...