Elena Agapova

О чем вам говорит эта музыка?

вот ссылка на музыку http://www.youtube.com/watch?v=SqaAxICZHFg
о чем она вам говорит, какие эмоции когда ее слушаете, может происходить под эту музыку?

Не учитывая что это музыка из игры "Мафия 2"

У кого ссылка не открылась введите на ютубе или вконтакте "mafia 2 main theme"

Алексей Жохов

интересная тема
изменчивая, сразу печаль, потому напряжение и развязка

но в общем тема печальная

трагедия в ней

Aza Yuldashev

тяжелая борьба, сражение, но уверенность в благоприятном исходе для себя в итоге