ОК
Олег Курнаев

Те, кто занимается музыкой всю жизнь, со мной согласны что рок не музыка. Но я не говорю что он плох, просто это другой

тип звукового сочинения

Владимир Воробьев

Если меня когда-нибудь спросят, что Я сделал для русской культуры, по серьезному, без шуток, Я скажу, что вернул ей страсть. То самое дионисийское начало, которое у нас предпочитают не видеть и замалчивать. Любовную горячку, алкогольное безумие, похотливую ярость Я живописал в своих крикопеснях. Те вулканические эмоции, без которых нет и не бывает человека сложного, стихийного. Не даром многие воспринимают меня как вечно пьяного балагура. Дионис, а в римской традиции Вакх, бог вина, плодородия и экстаза. Из диких дионисийских культов сложилась трагедия и понимание непонимания "Законов" жизни. Страсти и демоны есть в каждом и говорить, что их нет или они уснули навечно - Лицемерие и ложь. Новая пост-религиозная религия "Мимими" глянцует человека, закатывая его под пленку личин и приличий. Но там, под тонким слоем глянца, как в парнике, размножаются и растут его демоны. Часто пленка рвется, но об этом уже лучше меня рассказывают в телевизионных новостях. (Шнур)

Ирина Хазова

о_о а она знает об этом?)

Леночка Панова

А кто музыкант? Можно быть ударником от бога, можно давить глушняк как Бах, а можно просто прикалываться и делать это классно и красиво, объединять людей. Кто знает что такое музыка?

Ал
Алексей

VoteForHeresy, ну теперь да)
правда я не знаю кто это
а... звукового сочинения. теперь догадываюсь.

Дмитрий Шалгачёв

И зачем это писать сюда, разбивая психику рокеров и их же пукан???

Екатерина Шестак

нет не согласен

Александр Сергеевич

Главное, чтобы не деградировал.

Оксана Лукашова

Смотри если считать к примеру Linkin Park рок музыкой то это стопроцентный кроссовер, поп, коллаборейшн мьюзик. А ты падающий с дуба безмозглый упадок сил моей кошки на грани безумия отблеванного мира.

Сергей Лобанов

Если серьёзно --уже столько "копий сломано " по этому поводу Уже у меня много диспутов было (в т. ч. с весьма интеллектуальными муз .критиками которые чуть ли не всю жизнь посвятили изучению рока0 Лично я считаю что рок--это БОЛЬШЕ чем музыка (а является ли оно т. н. "высоким искусством "или нет? --другой вопрос)