Елена Грачева

Есть объективно красивая и объективно некрасивая музыка, вы согласны? И не надо говорить что это не так.

Просто есть чувствительные натуры и нет. Не зря есть возможность проводить анализ личности по его музыке. Музыка высокоразвитого человека отличается.

Юл
Юлия

Объективно никто ничего оценить не может, только субъективно. По другому не бывает.

Дмитрий Чубов

эта объективность определяется субъективным мнением того, кто делает это определение 🙂

Анастасия Ситникова

Нет. Само понятие "красоты" - субъективно от природы.