Илья М

Музыканты больше не пишут музыку для размышлений?

я имею в виду много однообразной музыки, а также просто гедонистической

Немного ошибся, ну для меня это такая нейтральная музыка, без эмоций сильных. Просто для гармонии

Юлия Котельникова

в каждом жанре есть свои философы и простаки.

Azamat Musoev

Просто из-за Леди Гаги ничего не видно. Но послушай например "Desert Rose" или "Mad about you" Стинга, или раннего Меладзе.

Дмитрий Данилов

Напиши пример, что для тебя "Музыка для размышлений"?

Александр П

Пишут.. просто ты не в теме

Наталия Васюкова

Пишут всякую музыку В т. ч. --для размышлений

Алексей Пототаев

Эминем сам пишет музыку и он говорит что это помогает ему справится с жизненными проблемами!