Алексей Иванов

Музыканты и все те кто пишет музыку помогайте)

В микшер подключил синтезатор и гитару. Хочу записать игру. Подскажите на что можно записать мелодию с микшера напрямую? Компьютер исключается! Любой другой аппарат кроме компа!

Pa
Pavel

Тогда надо покупать аудиорекордер или другое записывающее устройство.

Мишина Елена

купи цифровой диктофон типа Tascam, с линейным входом, с поддержкой 44100 кбитс, 16/24бит