Ольга Третьюхина

Можно ли человека назвать серьезным музыкантом, если он пишет музыку на компьютерных программах типа Cubase?

Но при этом делает это хорошо (т. к. большой опыт работы с подобными программами) . Или в любом случае это "детский сад" и несерьезно?

Прокопов Макс

дада конечно можно. Как ты можешь сомневаться...

Оксана Певень

Можно. Серьезный музыкант определяется по тому что именно он пишет, а не на чем.

Александр Буст

Если он хотел бы зарабатывать на этом деньги, и развивать свои способности в этом направлении, жить этим делом. Стать композитором. Тогда да

Галина Майорова

читал что кто-то из знаменитых мировых ди-джеев делает музыку, даже не в кубе, а во FL Studio))))))))

Сохиб Ашуров

Да можно Более того большинство музыкантов именно так и делают (слышал что одно время прогу кубэйс преподавали отдельным предметом в муз училищах)

Ан
Анка

Смотря, что получается на выходе. Давненько уже не было годной электронщины и музыкантов в этой области тоже.

Павел Ермачков

Нит, ни в коем случае, эта музыка бездуховна, настоящую живую музыку играют на инструментах и с ней ничто сравниться не может!! 11