Юрий Сапрыкин

Посоветуйте программы для создания музыки, которыми пользуются музыканты

Гузель

Cubase и FL Studio мне наиболее знакомы

Александра Курбатова

аблетон очень крутая программа сама диджей там свою музыку делаю)

Вл
Владимир

Guitar Pro 5
Audacity
Nuendo
Nero Wave Editor

Azamat Musoev

"Теория музыки" и "сольфеджио".
А компьютерные программы - это просто инструменты. Любая подойдет одинаково успешно. Чтобы написать стихотворение, ты ведь не будешь выбирать бумагу и ручку конкретной фирмы 🙂

Анна Романова Ширшова

Band-in-a-Box
Finale 2006
MAGIX music studio 2004 deLuxe
Sequoia 7.0