Ян
Яночка

Какой программой пользуются музыканты?

Музыканты, играющие на различных мероприятиях, используют программы с которыми они работают. Видел на ноутбуках на рабочем столе (тексты песен в левой части экрана на цветном фоне, в правой перечень различных песен) . Там, говорят еще куча различных функций (изменение тональности ит. д.).

Римма Антипова

Это программа по телеку по каналу муз тв они от туда берут

Машенька Звездочка

Неплохая программа для создания электронной музыки - Ризон 5. Для гитаристов подойдет - Гитар Риг.

Наталья

cubase? О_о