Ни
Нина

Чувак, пишущий музыку в крякнутых Фрути Лупс, может претендовать на звание серьезного музыканта?)

Игорь Капустин

Да. И ещё это воистину творческий человек с маленьким бюджетом.

Тесса Иш

Если он на этом не зарабатывает, то на кой хер покупать лицензию?

Ириша Зяблицкая

Нет, настоящая музыка - это только живые инструменты.
но на звание серьёзного музыканта может претендовать чувак, пишущий музыку на гитаре за 2800 руб.