Ольга Бравикова

Какую музыку слушают люди которые ненавидят испытывают неприязнь к окружающим?

Катюска Скапашка

Суку гитлера от Вагнера штырило...

Светлана Толкунова

конечно же рэп. Я пока еще не встречал гопников, которые "всех любят". А на метал нефиг гнать, его слушатели самые адекватные люди.

Александра Волкова

хеви метал (рок)

Елена Фоминых

Депрессивную.

Анастасия Афанасьева

я лично гр. об. ,сектор газа и эминем

Алексей Шаталов

агрессивную наверное.
музыку, которая отражает их Внутренний мир.

Альбина Айсина

Да классику слушают, приятный расслабляющий инструментальчик, и всё такое ) Музыка - это же не окружающие, а способ побыть наедине с собой, отдохнуть и поднять настроение )
А кто ненавидит себя, и не может находиться в одиночестве сам с собой, тот слушает всякий агрессивный металл )

Сергей Пируев

Митал. Тот самый, который кал.

Ксю

Музыка (искусство) , единственное за что не будет стыдно человечеству!!!

Дмитрий Левандовский

Sido, Bushido, Schokk, Czar, 1 Kla$. Одним словом - подражателей гарлемского быдла.