Инга

Как подавить неприязнь к окружающим людям? В чем причина этого?

Ро
Роман

Это сложный вопрос. Непонятно, какая у вас ситуация, поэтому непонятно, на что отвечать.

Ирина

Совершенствоваться - милостиво позволять другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.
"Гнев гнездится в сердце глупых".

Юлия

Возможно, это социопатия. Лечится.

Жа
Жанерке

Вам не комфортно с самим собой. Изучите себя. В других мы видим то, от чего сами хотим избавиться.

Олька

да просто много идиотов в мире. говорят бред, лицемерят... прямо до белого каления доводят... я не знаю, как подавить неприязнь к такой группе населения. наиболее действенный метод - игнор. я в принципе не считаю людей, способных тебя оговаривать за спиной, достойными человеческого внимания...

Леся

Нелюбовь к людям начинается с нелюбви к себе. Начните с себя. Примите себя. Тогда и с окружающими будет легче.

Владислава

Это проблемы с нервами, вам к психологу, индивидуально разобраться в причине вашего состояния, заочно вряд ли кто то точно определит!!!: (((

Валентинка

Не стоит в себе это подавлять. Ищите то, что Вас устраивает. Интуиция подскажет...

Колян

начните с того лабиринта в мыслях который завел вас туда.. это клубок не одного дня... Как подавить - говорите вслух... люди я люблю Вас.. по несколько раз в час.. и все пройдет

Ayax

не общаться с окружающими и не надо ничего давить