Vladimir Kir'yazev

Странная неприязнь к музыке...

Я не знаю, как называется эта болезнь, но у моей мамы, вежливее говоря, странная неприязнь и ненависть к любой музыке (песням) . даже на спокойную, тихую музыку у неё злобная, сильная неприязнь со словами "выключи, гадость! выключи! ! " и как только на радио или телевизору начинает играть (любая) песня, она сразу раздраженно выключает с теми же словами "гадость"... вообще, увидев по телевизору или где-бы то не было поющих людей, она сразу говорит те же самые слова, что чего разорались и обзывает. . .и меня сразу обзывает (причем ужасными) словами, когда я даже очень тихо включаю любую музыку и насильно заставляет выключить (что бы то не было - телевизор, видео в Интернете или просто музыка на нетбуке.. . )
я наоборот. . .очень люблю разную музыку, настолько, что готова включать день и ночь (и причем воспринимаю только на всей громкость) , но эта "страннная" болезнь матери мешает. . .понимаю, что никто ни чем не поможет, но что в таком случае можно сделать? . .как мне включать музыку и всё что я хочу, если у матери такая "ненависть? ? ?

Дмитрий

Может просто голова болит сильно. Моя мать не переносит тихую и спокойную музыку, но любит панк рок.

Юля

а наушники слабо купить??

Анюта Леписа

наушники купи. _. дверь в комнату закрой. _. матери затычки дай. _.

Эльвира

Приходи слушай у меня дома

Елена Текоева

В хороших наушниках кстати слушать лучше и не мешаешь никому.. .
К примеру если пишешь музыку... то и будешь часами органом долбить.. а ведь бывает и ночью....