Вадим Климов

Необоснованная неприязнь

Я почему-то терпеть не могу двух актеров: Евгения Стычкина и Сандру Баллок.... Просто так ненавижу и просто видеть не могу.... Вопрос психологам, как это можно объяснить? Ведь и лично я не знаком, и ничего плохого они мне не делали.... вот как так то?

Мария

Мой муж тоже терпеть не может Сандру Балок, говорит рожа у нее отталкивающая.