Алексей Марков

Необоснованное обвинение

Меня необоснованно обвиняют в употреблении наркотических средств на рабочем месте. При присутствии других работников.
Что с этим можно сделать?

Алина Утрисова

Зафиксируйте обвинения на виеокамеру и подайте в полицию за клевету.

Женя

Как это необоснованно ?..делиться надо было.... с "другими сотрудниками" )))))))

Эрлан Мурзаев

На меня гнали, что я три дня назад на работу буховым пришёл. Говорю, давай на эспертизу. Не стали.