Ди
Диана

как выиграть суд за необоснованные, но проплаченные платежи за реактивную энергию?

Алексей

Что то новенькое, уточните вопрос.

Танечка Н.

Ваш регион? Кто вам выставляет счета за реактивную составляющую? Если это промышленное предприятие, то читаем «Договор энергоснабжения» . Ознакомьтесь с : - ФЗ №35 от 26.03.2003г. "Об электроэнергетике", Постановлением Правительства № 530 "Правила функционирования розничных рынков электрической энергии". Опишите подробнее вашу ситуацию.